Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 28
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 460 м
user30505 написала 3 отзыва об этом месте

Больше всего душа почему-то лежит именно к этому Тре, но звезды, видимо, против нашей любви. Мне нравится и расположение, и атмосфера, и интерьер, и приветливый персонал.
И я даже привыкла, что здесь все по-другому, нежели в центре, и сладкие часы не с 19.00, а с 21. И с недоумением, но все же приняла странную политику не в пользу клиента со скидками: почему нельзя разбить заказ на два чека, если мы приходим ВДВОЕМ (очень странная мотивация НУ ВЫ ЖЕ ЗНАКОМЫ). И даже эту вашу общую с Мира,52 фишку "как налить кофе 480мл в стакан 400мл" я тоже терплю (замучилась ругаться и слушать про то, что я могу проверить, и мы наливаем до самого края....Ага, будем заниматься переливанием...) - ведь кофе действительно классный, а зеленый макарун вкусный ;)
НО. Заказываю кофе и прохожу на диванчик в углу, ждать. Обычно с этим никаких проблем нет, всегда по готовности сообщают, а чаще всего даже приносят заказ прямо в руки (приятно, заметила, что на Мира такого нет). Однако есть девушка, которая то ли забывает, то ли не считает нужным сообщать о том, что кофе готов, и его можно забрать. Однажды мы прождали кофе 20 минут. Кофе. На вынос. 20 минут. И все бы ничего, но такая ситуация повторялась уже неоднократно, и именно с этой девушкой. И все бы ничего, но кофе успевает остыть, а в ваших стаканах 400 мл он делает это особенно быстро, потому что те, которые 500 мл не картонные и дольше сохраняют тепло))
Так вот, кофе остывает и перестает меня радовать. А кофе стоимостью почти 200 руб просто не имеет права не радовать, ведь так? ;)

• Истинно так!)

• Все чаще читаю в отзывах про Тре, что официанты отказывают в просьбе "разбить" счет на 2. Нам на Мира 54 без проблем такое делали. У них новая политика?)

• здесь даже с приглашением администратора не удалось решить эту проблему

• Стаканы до отметки 400 - ровно 500 до края
    Белые стаканы - до края почти 600 мл

Получается время на написание отрицательного отзыва у вас есть, а убедиться в том, что нам не зачем вас обманывать, на это у вас времени нет?
    Заранее прошу прощения, за мою резкость и может даже дерзость.

• Добрый день! Спасибо, что Вы по-прежнему в рядах наших постоянных гостей и не перестаете хвалить и критиковать. У нас к Вам огромная просьба: когда речь идет о взаимодействии с персоналом и конкретными личностями, обращайте внимание на бэйджи - там всегда имя написано. В таких случаях нам легче реагировать на Ваши замечания и работать не с "именно этой девушкой", а с Надей, Светой и пр. После Вашего замечания мы провели работу с ребятами и даже расстались с одним из самых непонятливых кассиров. Теперь будем надеется, что Ваш кофе будет попадать к Вам гораздо быстрее, чем через 20 минут и будет обязательно должной температуры. Будем рады, если Вы напишите, как будут с этим обстоять дела.