Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 460 м

Когда только данный филиал был открыт здесь было великолепно:) не было ни школоты с Мира, ни влюбленных парочек:) в общем собиралась раньше аудитория вполне себе солидных молодых людей:) что касается обслуживания:) в первый месяц оно было шикарным:) а потом официантки стали спокойно оставаться после смены и располагаться за соседними столами:) при этом вели себя достаточно развязно:) прикольного мало конечно:) ведь буквально пару минут назад девочки вертелись вокруг стола с милыми улыбками:) точкой в общении стало великолепный субботний завтрак:) мало того что я там был постояльцем и видимо по этой причине мне была выдана фраза: вам меню надо или вы сразу закажите:) хотелось сказать чтобы сразу счет подали:)) так и яичница оказалась просто отвратной:) а сосиски были сверх залежавшимися видимо:) больше туда ни ногой:) в принципе только на вынос стал в сети кофе брать:) видимо это Красноярский менталитет все портит:) в Новосибирске тревелерс на грани европейской кофейни:) всей сети 2 балла:) научите работать персонал:)

1. провели дополнительный тренинг для персонала, обратив особое внимание на корректное поведение с гостями и недопустимость панибратства.
2. Поменяли поставщика и наименование сосисок, и пока о них исключительно положительные отзывы.
С надеждой, что дадите нам еще шанс реабилитироваться, ждем в гости!

• Добрый день! Спасибо, что в Вашем отзыве было написано не просто "все плохо", а перечислены конкретные моменты, на которые нам стоит обратить внимание. С момента написания вашего отзыва мы:
    С надеждой, что дадите нам еще шанс реабилитироваться, ждем в гости!