Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 460 м

Тут очень уютно. Можно прийти с ноутбуком и заняться учебой, например, и никто Вас даже не побеспокоит. Людей гораздо меньше, чем в центре, это не может не радовать.

Приходили сюда с подругой, работать над статьей, заказывали зеленый чай и чизкейки 'New York'. Все класс. Только вот чай принесли чуть теплый, чизкейки без сахарной пудры. На вопрос 'почему же нет сахарной пудры?' официантка даже и не старалась ответить. Лишь фыркнула, развернулась и ушла. К сожалению, имя официантки не помню.

Больше работайте с персоналом. В Treveler's на Мира, 54 и Карла Маркса, 135 официанты куда приветливей.

• А мне наоборот кажется, что именно здесь самый вежливый персонал и не помню чтобы чизкейки пудрой посыпали вообще когда либо.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы действительно не посыпаем чизкейки пудрой по многочисленным просьбам наших гостей. Но это безусловно не повод фыркать в ответ на Ваш вопрос. Продолжим работать над сервисом и внимательностью персонала.