Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м
Rainbow написал 2 отзыва об этом месте

Чем хорош этот филиал Тре, так тем, что направляясь сюда не надо бронировать столик и только тут из всех мной известных кафе - самая уютная атмосфера. В эту пятницу открыли для себя зал, который находится слева (и был курящим в стародавние времена), при полностью занятой правой половине, в левой было всего два человека :)
Лишь одно несколько...

Лишь одно несколько омрачает посещения, ну на тот случай если вы сюда пришли еще и покушать, это то, что кроме сэндвичей, готовить тут умеют хуже меня. Взять вот ту же индейку, сухая, зажаренная в панировке до твердости подошвы. Паста карбонаре была хоть и вкусная но весьма жирная. Так что я продолжу практиковать только сэндвичи :) А кофе воистину отменен, вкуснее я нигде не пробовал.