Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Измученные утренним бегом по Леруа Мерлен, решили с братом позавтракать. Нормальные общепиты в Планете в 10 утра ещё не работают, так что решили пойти в Тревелерс.
Несколько "но":
1. Нет комплексных завтраков как в Тревелерсе на мира. Не совсем понятная мне ситуация, я думала, меню одно на все заведения сети.
2. Заказали 1 чай, яичницу с сосисками...

Несколько "но":
2. Заказали 1 чай, яичницу с сосисками и омлет. Чай принесли сразу, яичницу минут чрез 20. Далее следовала фраза "Ваш омлет будет через минутку". Минутка затянулась... Омлет принесли ещё минут через 15. Не скажу, что заведение было набито битком, приготовить наш завтрак - дело 5 минут. Вопрос - почему ТАК долго? Вместо 15 минут мы потратили на завтрак час, 45 минут из которого просто ждали еду.
3. Сосиски. Дешевые "бумажные" сосиски. Вы серьёзно? Купите нормальные, пожалуйста, эти несъедобны. Брат-то съел, а вот я бы не стала.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и четко обозначенные моменты, над которыми стоит работать. Вопрос с сосисками и временем приготовления завтраков решаем, чем и займемся в ближайшее время, а вот про комплексные завтраки можем лишь сказать, что их наличие или отсутствие является делом каждой их кофеен.

• Добрый день!