Traveler`s Coffee

• 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м
Борис Толоконников написал 2 отзыва об этом месте

"А это уже не стажёр!"

Долгое время в кармане грелся купон на "2-ю чашку кофе". Так как акция заканчивается уже завтра, решили купончик реализовать.
На самой бумажке не было написано, что в акции участвует - поэтому решили узнать у официанта.
Как только сели за стол, к нам подошла официант Екатерина Ефимович, и положила меню. Я сразу же задал вопрос, на что распространяется акция.
"На весь ассортимент кофе."
Памятуя о вкусном кофе, который довелось попробовать в прошлый раз, попросил его в двойном экземпляре. Оказалось, что это не "кофе", а "коктейль" (безусловно, для персонала вещь очевидная, но для простого гостя и там, и там - кофе). Официант открыла страницу с !чашками кофе! и обведя её рукой, сказала, что в акции участвует это. Меня несколько смутило, что на правой стороне страницы есть экзотические названия, поэтому остановил другую девушку (судя по одежде - не официант, а администратор или хостесс), и уже она перечислила, что участвует в акции.
То есть наконец-то был дан не ответ на вопрос, а именно та информация, которую мы хотели.

Капучино крим вкусен, спору нет, макаруны нежны и растворяются на языке - кофе у вас всегда отличный, и десерты подобающие, пять баллов за это!

Попросили счёт, Екатерина убежала, не спросив про карту. Когда позвали её, она сказала, что карта на этот заказ действовать не будет. Понимаю, что скидки не действуют на акции, но на купленном по обычной цене дисконт обычно работает. Странно.

При расчёте не доложили 100р (это уже косяк кассира, как понимаю), но всё же добавляет.

Однако, мы пришли попить вкусного кофе с макарунами, и это мы получили. Только за еду и ставлю баллы, а за расчёт и обслуживание - минус.

Добрый день! Спасибо, что написали!!! Обязательно проработаем все огрехи сервиса не только с Екатериной и кассиром этой смены, но и со всем персоналом.