Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 28
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 460 м

Заказали сандвич с ветчиной и сыром, традиционно он должен быть из специального тонкого хлеба..нам же принесли батон порезанный пополам и не первой свежести. Чай был остывшим. А тирамису напоминал маргарин, нежели сыр маскарпоне.
И официанты совсем нерасторопные. Таким поведением сложно заработать чаевых.

• Добрый день! Таким поведением не просто чаевых не заработаешь, а и Вас в числе наших постоянных гостей не увидишь... Можно лишь сказать, что все перечисленное никак не похоже на нашу ежедневную работу над качеством блюд и напитков. Мы обратим еще более пристальное внимание на качество и сервис, а Вы, пожалуйста, приходите вновь и убедитесь, что все может быть по-другому! Спасибо за отзыв!!!