Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 460 м

Очень люблю я кофе.. 3 кружки в день это мой минимум, ну не могу я без него! За это мне нравится это заведение. Очень обрадовалась, когда подруга показала, что теперь ТРЭ (как мы его всегда называем) есть и на 78 Добровольческой Бригады! Самый большой плюс, что кофейня эта совсем рядом с работой) и каждый день (ну практически каждый обед) есть возможность съездить туда за кофе "с собой".
Единственное, что не нравится так это девушка на которую я всегда натыкаюсь на кассе.. в след раз посмотрю как ее зовут. Очень недовольное лицо..Но это ладно! Попросила кофе с тыквенным сиропом (в центре он всегда есть), она грубо рявкнула мне в ответ, что такого нет.. я попросила проверить, сказав, что на Мира всегда есть такой сироп. Закатив глаза она передо мной начала кричать баристе.. Последовал ответ, что сироп закончился. На что не признав, что она не была права сделав опять же недовольное лицо пробила мне чек с другим сиропом.. Буквально через пару дней приехала опять с коллегой.. Опять эта девушка.. Опять ее "здрасти" , которое звучало как "че пришли".. У нас был купон на вторую чашку бесплатно (вырезали в выбирайке), я спросила действует ли он - опять закатанные к потолку глаза и рявкнутое да в ответ.. кофе вкусный - претензий нет.. но хочется улыбки в ответ.. я ведь не с ножом к вам пришла, а с деньгами =)

Спасибо!