Traveler`s Coffee

• ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м
lenzem написала 2 отзыва об этом месте

Завтрак от Traveler`s

Завтрак от Traveler`s

После недельного "садизма" на даче сегодня вырвались в город. Так как в отпуске только я (муж трудится с утра и на работу ему нужно к 9.00), то вернулись мы очень рано. Завтракать хотелось, а в холодильнике после недельного отсутствия - сдохла мышь ( ну или сдохла бы, если бы попала туда), поэтому выбор "на позавтракать" пал на любимую кофейню.

Приехали в 8.12.

Рано...

О том, что действительно рано свидетельствовало очень заспанное и не слишком довольное лицо официанта, который обслуживал наш столик (оно так и говорило - ну что вы тут пришли, ведь рано еще, очень рано).

Народ в кофейне был, не слишком много но был, что свидетельствует о популярности данного заведения не только среди нас и наших друзей.

Муж как всегда взял двойной эспрессо, дочь сок, а я капучино крим.

Из еды - я - английский завтрак, а дочка долго выбирала и остановилась на сендвиче с сыром и ветчиной.

Ко всем остальным блюдам претензий нет, разве что к целому грибу (и по мне так сырому грибу) больших размеров, который подали с английским завтраком - этот гриб вызвал живое недоумение, но не вызвал желание его съесть..., но это наверное на любителя добавка :)

Так вот расстроило меня то, что дочка осталась голодной :(

Сендвич, который ей принесли - был из булки, которая на 95% была несвежей (ну то есть может все таки и свежей, но на 95% я уверена, что нет - и даже не вчерашней), а ко всему прочему - эта булка была намазана внутри горчицей, ну или каким-то соусом на основе горчицы, а в меню это не упоминается :(. Пришлось забирать сэндвич домой, надеемся, что хоть муж вечером после работы доест.

А кофе классный!