Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

"Сходите на Мира, 54 и сами проверьте, там обслуживание еще медленнее"- официант.

Ну что мне делать, если я не хочу я на Мира, 54? А может парень мне так вежливо намекал, что я со взлетки как раз успею туда добежать, проверить, а они в это время ланч приготовят? Или все-таки хотел похвастаться, что из всех кофеен они-таки самые быстрые? В общем, я не поняла и никуда, конечно не побежала.

И видимо зря. Прошло 20 минут, а никто мне ничего не принес. Хотя нет, был один салат, случайно попавший за наш столик, но быстро выяснилось, что мы такого не заказывали...и снова потянулись минуты ожидания.

В такие голодные минуты кажется, что всем вокруг еду приносят быстрее, но как оказалось не одним нам не повезло. Так, за соседним столиком, не дождавшись чего-то, потребовали менеджера. Результат - посиделки за счет заведения и извинения. Ребят, да вы же разоритесь так?!

Мы тоже долго тянуть не стали (это через 30-то минут), обратились к официанту, который пообещал через 5 минут все принести, но, видимо, что-то не сложилось в этот день в кофейне. Ах да, салат все-таки принесли. Все остальное мы ждать уже не стали и пошли на кассу за него заплатить.

На кассе менеджер принесла извинения, мол так и так, много заказов, простите, извините, больше не повториться. Не помогло.

После всей моей лирики, хочется просто спросить, что происходит-то? Куда пропали улыбающиеся кассиры? На кассу и подойти страшно. Куда делось хорошее обслуживание? Почему бизнес-ланч приходится дожидаться по 40 минут, а потом уходить ни с чем, потому что обеденное время ограничено? И это не в первый раз. Если так много людей действительно полюбили вас, то расширяйте штат. Все же просто.

3 балла только за вкусный кофе, уютную атмосферу и девочек-официанток (жаль, не знаю их имен), которые всегда приветливы и внимательны. А так, последний раз сюда приходила.

• Добрый день! Хочется не просто извиниться, а рассыпаться на тысячу мелких кусочков от стыда и признания, что каждое слово в вашем отзыве сущая правда! Мы твердо обещаем, что уже завтра будет гораздо лучше! И всем коллективом надеемся, что ваши эмоции утихнут и фраза "последний раз сюда приходила" не окажется правдой. Спасибо, что написали!