Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 460 м

Ужасное обслуживание в часы бизнес ланча, официантов не хватает, руководство экономит на штате. В данное время приходится бизнес ланч ждать больше 30 минут. Качество блюд снизилось с момента открытия на 40%. Стали готовить супы-пюре из порошков. Продукты низкого качества (зелень несвежая, овощи замороженые) одним словом руководство заелось!

• Добрый день! Печально, что так огорчили Вас. Совсем не хотели потратить столько вашего времени на ожидание и уж тем более огорчить качеством. У нас и правда эти понедельник и вторник были проблемы в расписании персонала (наши студенты дипломы защищают), но мы прекрасно понимаем, что наших гостей это ну никак не должно касаться. Именно поэтому с завтрашнего дня этот вопрос улажен.Что же касается супов из порошков, то это ну уж совсем далеко от действительности!!! Никогда мы не варили и не станем варить из порошков и из продуктов низкого качества. Но утверждение о несвежих овощах и пожухлой зелени обязательно проверим! Приносим еще раз свои извинения и ждем оценить наши старания в строну улучшения!!!