Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Были там недавно с подругой. Вообще Трэвелс в центре я не очень люблю, не нравится мне эта сеть кофеин, но вот на Добровольческой мне очень понравилось!
Хоть мы там ничего и не ели, а пришли взять кофе с собой. Интерьер прям очень хороший, не сравнится с теми что на Мира.
Моя подруга выбрала кофе, кофе почему то оказался холодным...??! Хотя в меню...

Моя подруга выбрала кофе, кофе почему то оказался холодным...??! Хотя в меню не было указано что это кофе будет холодным :) забавно)
Я пила чай, он был настолько горяч, что я не могла приступить к его распитию в течении 40 минут) стаканы у них, какие то термальные что ли :)
Единственное что не понравилось, это девочка, которая нас обслуживала..Когда мы ждали кофе, мы сели на диванчик, чтоб не стоять над душей у этих милых барист. Так вот когда кофе был готов, нам его не принесли за столик, а стали чуть ли не орать "ДЕВУУУУУУУШКИИИИИИИ")) ну как бы не очень) я не знаю может так не принято кофе приносить клиентам, а они должны сами забрать его, но было бы гораздо приятнее если бы нам его принесли и мы бы спокойно встали и ушли)
А вообще обязательно к вам вернемся покушать и посидеть!

• термальные источники бывают. А кружка максимум термическая=)

Терминальная стадия=))

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! А на девушкиии от нашего кассира не обижайтесь, пожалуйста. Она далеко не всегда имеет возможность отойти от кассы, чтобы вручить заказ "с собой" каждому в руки. Да и обычно наши гости, что берут заказы "TO GO" редко присаживаются за столы, а чаще всего ждут недалеко от кассы.