Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 28
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 460 м
Elvira Dobrolyubova написала 2 отзыва об этом месте

Частенько хожу к ним за кофе после 21:00, но сегодня настроение испортил один унизительный инцидент. Мне нравится наличие скидки на вынос, это демократично, и что бы суммировать скидку мы с мужем ходим вместе, он покупает нам кофе, я вкусняшки. В этот раз нам строго сказали НЕТ, нетерпеливо объяснили что не в их это стиле, кассир была очень грубой и хмурой девчонкой, на мой аргумент , что мы два разных человека , девушка отправилась за администратором, которая оперативно оформила нам два разных заказа со скидкой, мы очень обрадовались что все так хорошо закончилось, после долгого разбирательства . Заказали кофе с сахаром и корицей, злая девушка упаковала заказ , бормоча как она от таких как мы устала. Хотелось исчезнуть как можно скорее, в чебуречной дама куда вежливей. Торопливо забрали свой кофе, было обидно , что кофе оказался без сахара и корицы((

Спасибо, что не смолчали и написали о своих эмоциях! После нашего личного общения, надеемся, что инцидент исчерпан. И ждем Вас в гости так же часто!!!