Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 28
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 460 м

"Вот что за хрень!
Шла я попить кофе с десертом"...

А позвонила подруга: "Офигела шифроваться? Пошли куда-нибудь засядем, новостями закидаю!"
И вспомнила я этот хронический шквал отзывов о (как тут вас величают) Трэ...Трэшечка... Пришли. От запаха кофе на входе начинается лёгкое головокружение и эйфория... накатывает волна радости и умиротворения...

Кофе... О нём можно говорить много. Но лучше не говорить, а пить. Не пить, а смаковать... И наслаждаться ароматным нежным десертом...
"А я такая голодная! Давай еды поедим?!" - вернула меня в реальность подруга. Звучало как "И ХЛЕБА! МЯСНОГО ХЛЕБА!"(М.Галустян)

А время было День и попали мы на время бизнес-ланчей. Думаем: закажем ланчи, а потом уже и кофе с десертиком.
Как бы не так! Ланч оказался настолько сытным, хоть порции и не большие: а всего лишь салатик, паста "Болоньезе" и блины с мясом (фаршем) + напиток бесплатно (мы предпочли морс). И на кофе, а тем более десерт, нас уже не хватило.

Ну что же, отзовусь о ланче. Хотя восторгаться бизнес-ланчем, как-то нелепо, но скажу так: салат как салат; паста, как спагетти с подливой фарша с томатным кетчупом, сытно, а для меня так жирновато; но вот блинчики - тема. Не ожидала за такую цену столько начинки, прям такой Мясной хлеб!
Чек ланча на 250р. В целом, очень даже неплохо.

Но память запаха не отпускает...
Непременно скоро наведаюсь, и никаких ланчей! Только кофе и тот самый десерт, который я уже выбрала для себя.

В дополнение скажу, что здесь вы можете выбрать сорт кофе для домашнего приготовления. Вам его заботливо перемолят (если нужно) и упакуют.
А еще нам пришлось подождать 3-4 минуты для освобождения столика. Высокая наполняемость кофейни в будний день на окраине Северного "говорит" о всеобщей любви именно к этой Трэ..

А про уютную обстановку, приятный интерьер, располагающий позитивный и улыбчивый персонал и про любовь с первого взгляда уже написано многими, присоединюсь, пожалуй...

Спасибо :)