Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

ООООчень любим именно этот Трэ =) вкусные блюда, обалденный кофе и уютный интерьер создают отличную атмосферу =)
Персонал работает оперативно, реагирует сразу, что не может не радовать.
Что еще можно добавить? Трэ знаком, пожалуй, каждому красноярцу и нет смысла уделять в отзыве внимание деталям.
Просто хочется приходить почаще =)

PS все не...

Персонал работает оперативно, реагирует сразу, что не может не радовать.
Просто хочется приходить почаще =)

PS все не могу узнать, а Трэ предоставляет залы на очень большие компании в аренду на пару часов?

• Добрый день! Бооооольшое спасибо за Вашу к нам любовь! Про аренду... Как таковой такой услуги у нас нет, но расположиться большой компанией на пару часов возможность конечно есть! Чтобы Ваше пребывание было приятным и комфортным рекомендуем заранее согласовать время, количество человек и, возможно, предзаказ с менеджером кофейни, который всегда на месте с 8.00 до 24.00 (тел. 2-736-555). Ну и помнить, что ваша компания своей "бурной деятельностью :) " не должна особо мешать другим гостям. Ждем Вас снова!