Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Были в вашей кофейне в воскресенье, хотелось быстро перекусить, так как времени у нас было немного. В итоге заказ прождали 40 минут! Официант подошел через полчаса и попросил подождать еще, якобы креветки еще жарятся! После этого он вообще к нам больше не подходил, заказ принесла другая девушка-официантка! Она, конечно, извинилась за ожидание, но настроение было испорчено. Больше к вам ни ногой! А что касается еды, то цезарь с креветками оказался не плохим, а вот греческого салата было ничтожно мало! Не понятно - почему его так долго резали?!))) Сырный суп был на вкус, будто из копченого колбасного сыра, не понравился ((

• Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв! Сожалеем, что разочаровали Вас... Но все же надеемся, что Вы к нам еще загляните. Огрехи по сервису у нас конечно бывают, но мы с ними регулярно работаем и исправляем (в том числе и с Вашей помощью, когда Вы нам пишите). Что же касаемо меню, думаем, что в нем все-таки могут найтись блюда и напитки и на Ваш вкус.