Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 28
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 460 м
Критик написала 6 отзывов об этом месте

Сегодня в первый раз попала на завтрак. Взяла "Баварский". Что очень удивило в завтрак не включают никакой напиток, хотя на завтраке тот же фильтр кофе уж точно смотрелся бы куда более логично, чем например на том же бизнес-ланче. Тем более что на обеде он стоит 49 рублей(( Но самое странное что когда я попросила принести фильтр-кофе девушка-официантка мне заявила что его подают только на бизнес-ланче. А что, с утра его пить запрещено? Пришлось выбрать американо по обычной цене. В итоге завтрак обошелся в 169+119=288 рублей , что дороже очень сытного бизнес-ланча минимум из двух блюд + напиток. Как-то это нелогично учитывая что с утра в кофейне почти нет посетителей. Кстати припоминаю раньше часто завтракала в Трэвэлэрс на Мира и кофе по-моему был включен..
Вот и в Московском трэвэлэрс :
Чашка кофе к завтраку

При покупке любого завтрака из ассортимента кофейни, кроме каши и творожных пончиков, до 12:00 часов, гость получает в подарок чашку кофе из следующего ассортимента:
◦Эспрессо 30, 60,150 мл;
◦Американо 150,250 мл;
◦Латте 180, 340,480 мл;
◦Капучино180,340,480 мл;
◦Капучино крим 180,340,480 мл.
А в Москве народ побогаче будет...

Добрый день, уважаемый Критик!
Спасибо, что по-прежнему являетесь нашей постоянной гостьей и по-прежнему конструктивно нас критикуете!
Сначала о фильтр-кофе... В нашем основном меню действительно нет такого способа приготовления кофе, как фильтр. Продиктовано это тем, что в рамках возможностей кофейни мы можем предложить нашим гостям более интересные-сложные-интересные во вкусе способы приготовления (это великое множество напитков на эспрессо высочайшего качества, Кемекс, Пуровер, Французский пресс). Фильтр - это тоже очень вкусно, не очень ярко во вкусе, заварено на несколько чашек сразу. При нашей интенсивности бизнес-ланчей использование фильтра удобно и недорого для наших гостей. В утренние часы у нас действительно довольно спокойно (как Вы и подметили), что дает нам возможность уделить пристальное внимание каждой кружке кофе.
Про комплексные завтраки... Мы уже высказывали свои пожелания нашим шеф-поварам и технологам сети по поводу появления таких завтраков. Присоединим к ним и ваш отзыв. Но пока практика введения комплексных завтраков в единичных кофейнях нашей сети по стране показывает не особую популярность таковых... Гости предпочитают не систему бизнес-ланча, а индивидуально приготовленные большие порции блюд, которые мы рекомендуем на завтраки.

• Добрый день, уважаемый Критик!