Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м
rodion_romanovich написал 3 отзыва об этом месте

Это самое уютное место нашего города, которое я знаю. И здесь самый вкусный кофе. После трэ кофе в других местах реально кажется помоями.

Но есть маленький негативный нюансик - когда официант приносит кофе с шапкой из сливок, или с мороженым - никогда не приносят ложечку. А я не умею есть мороженое и сливки трубочкой...

Теперь когда у меня принимают заказ - всё время к заказу прошу маленькую ложечку. Правда сегодня заказал два кофе, с одним ложечку принесли, а со вторым - нет. и когда первый пустой стакан уносили, ложечку тоже утащили :((( пришлось мне сливки трубочкой ковырять.

Очень вкусный салат из креветок, и овощи гриль.

• Добрый день! У нас и правда к фирменным напиткам приносится трубочка, а не ложечка. Будем надеется, что наши официанты запомнят Вас, как постоянного гостя, в лицо и будут сразу же приносить ложечку :) Ждем Вас в гости снова и снова.