Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м
Rainbow написал 2 отзыва об этом месте

"А теперь, скажем, человек. Человеку ежедневно чего-нибудь пожрать нужно. Он какой-нибудь там травинкой не прельстится и камней нюхать не станет. Ему вынь да положь чего-нибудь этакое острое. Суп и на второе рыбу де-валяй. Вот что он любит." М.Зощенко
Утром я позавтракал, не то чтобы плотно, но потом я поехал кататься по делам и к обеду уют моего желудка начал нарушаться обычной дисгармонией, именуемой в народе голодом. Рядом находимся, заехали. Взял я сэндвич с индейкой в багете. И вы знаете, так хорошо он пошел, что ты такой кусаешь, глазки от наполнения брюшка закатываешь, потом их немного приоткрываешь, а ты половину бумажки обжевал и вернуть ее уже нет никакой возможности.
Ну а вечером, обзвонив пару заведений куда обычно ходим и получив фигуральную фигу, предложил сходить сюда же. Звоню такой, столик мол нам надобен, пожалуйста говорят. Знаете, такое приятное замешательство администратора, мол ВАУ, столик у нас заказывают, хотя вроде никого и нету, экие мы популярные!Ну и действительно, народу никого, усадили в уголок (чтоб никто не уволок).
А еще это чувство, когда голодный, ты такой смотришь в меню и сомневаешься, наешься ты или нет. Вот смотрю я на клубный сэндвич и интересуюсь у официанта, достаточно ли мне будет. На что он слегка улыбнувшись отвечает, что вполне...
Можно мне завернуть вот эти два из 4-х бутеров с собой? Легкая улыбка появляется на лице официанта, мол, не первый вы такой сударь, у которого глаза завидущие.
И вы знаете, уютненько так посидели, перегородочки эти дают личное пространство, музыка тихая, еда вкусная*. Рекомендую чё** :)
* а вот в греческом салате был страшный жухлый перец с местами гниловатости. Самые неприглядные участки его были изолированы и демонстративно выложены на край тарелки.
**В силу мелкого недочета я рекомендую сие заведение авансом. Кофе отличный, бутеры превосходные!

Добрый день! Спасибо Вам за поэзию отзыва! В такие моменты понимаешь, как красив русский язык! И за отмеченные плюсы спасибо! И за комментарий по греческому особенно :(... обратим внимание!!!