Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Первый раз была в Вашем заведении 23 февраля. Понравилось, что уединенно можно посидеть со своим спутником, поболтать. Никто не мешает. Выбор кофе-отличный и кофе понравилось. Как горячее, так и кофейный коктейль. Из минусов: что за похоронные венки на перегородках между гостями???;) это живая растительность? Не понравился холодильник с десертами. Все как-то массово, стоят кучей эти десерты, как в столовой. Ну и ценник: за черствую корзинку с малиной 200 руб, вы серьезно??? Я об нее зубы чуть не сломала, это ужас. Честно, была в шоке, когда увидела ЭТО в чеке. . . Странный крем, странная сама тарталетка. Меню: книжечка сама тоже некрасивая. Но оформление стильное: картинки очень классные. Ну нельзя поприличнее сделать меню? Я не придираюсь, но реально ужасно затертая портянка. Короче, вышла я от Вас явно не в прекрасном настроении. . . А даже в расстройстве. . . Ну как можно было 200 рублей за этот ужас отдать, в виде деревянного десерта;))) ??? Почему купила, может кто-то спросит. . . Торопились, это раз;))) во-вторых: я просто не ожидала такой цены за нее. Спасибо. Разочарована.

• А вот на фотке очень даже красота! Так и хочется нос испачкать в этом белом облаке крема ;)

• Кофе нам понравился как раз;) я об этом написала. За кофе звезду добавила. Но меня морально убил этот десерт с малиной. . . Не великие деньги 200 рублей, но все-же. За черствую тарталеку мизерную, мне лично жалко этих денег. У меня глаза на лоб полезли,когда я увидела 199 рэ. Спокойно к ценам отношусь, в принципе, но если качество соответственное предлагают.

• Добрый день! Нам очень жаль, что Вы вышли от нас не в прекрасном настроении. Мы внимательно относимся к качеству наших блюд и напитков, в том числе и к свежести кондитерской витрины. Ваш случай - что-то из ряда вон... Если бы на месте рассказали об этом, то Вам обязательно бы убрали этот десерт из счета. А сейчас нам остается только извиняться и развернуть еще более скрупулезную работу над качеством. Спасибо, что не смолчали и написали нам.

• Спасибо. Я была с мужем, он меня туда пригласил. Вы представляете эту картину? Я прошу официанта убрать десерт из чека, говорю, что зуб об него чуть не сломался, мне кажется, это как минимум настроение подпортило бы ему в 23. Мои разборки. Вышла с досадой поэтому. . .