Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 460 м

Отличное заведение)) Очень нравится как расположены столики, никто ни кому не мешает, можно спокойно пообщаться с друзьями)) Удобные диваны, устойчивые и удобные по размеру столы, неплохое меню для кофейни. Кофе замечательный, я еще ни разу не удостоилась чашки ужасного кофе в этом заведении, поэтому приезжая туда, всегда беру любимые кофейные напитки без доли сомнения. Все что мне доводилось там попробовать из еды, всегда достойно по цене и на вкус, очень люблю их гигантские мафффффины (особенно шоколадный - счастье для сладкоежки)). Не поставлю этому заведению весь набор звездочек, только за то, что очень долго приходится порой ждать свой заказ или просто уловить официанта. Наверно это связано с большим количеством посетителей, но не факт. В последний наш визит народу было не особо много, но мы очень долго пытались поймать официанта, что бы попросить счет, и когда наши карточки унесли и нам пришло уведомление о списании средств по счету, обратно нам их не принесли. Мы очень терпеливо ждали, когда нам вернут наши банк.карты...в результате спустя ннн....ое количество времени нам пришлось самим поинтересоваться где они... Перед нами конечно извинились, но все равно такие мелочи не очень приятны.

Спасибо за Вашу похвалу и большое спасибо за критику в строну сервиса! Мы обратим еще более пристальное внимание на скорость и стандарты при расчете наших гостей.