Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м
katrinka написала 2 отзыва об этом месте

Добралась )) совсем недавно была довольна данным заведением! Салат оливье мм, кофе, чай, о боже эти чизкейк, купила домой чай с васельком-вкусный, все здорово. НО, история следующая- еще в начале лета, прибыла в заведение и мне предложили завести клубкарту, для накопления бонусов, заполнила анкету, отдала официанту. Чему была очень рада! Т.к. живу недалеко, часто заходила пообедать, поужинать, да и просто поболтать за чашкой чая. И каждый раз при расчете давала офицаунту ту самую карту. В ноябре, помоему, попросила проверить счет карты, на что официантка сообщила что карта вообще не зарег-на. И накоплений не имеет!! Это как?! В какую дырку смотрели все те официанты которые расчитывали до этого!??? Дальше, зову менеджера заведения, она долго сочувствовала..не каких больше действий. Заставила позвонить директору-это удалось. После беседы, в мин 20, они приняли решения завести новую карту и зачислить на нее целую тысячу (знаете, уверена, что за все время я своих бонусов накопила куда больше). Ок, согласилась. Сказали что сумма упадет в первый будний день. Т.к.задело меня это, захожу через неделю и...баланс карты пополнения только на бонусы с последнего счета и ни какой +1000. Затем схема та же, менеджер, длительный звонок.. начали уверять что вопрос сложный решается долго.. взяли у меня моб.номер и якобы по решению администрация позвонит. И вот уже почти февраль, ни звонка, ни чего более.. зачем же обещать если не способны? Зачем бонусная система если не способны?!! Разочаровали

Екатерина! Добрый день!

Прошу прощение за сложившуюся ситуацию и неоперативность в действиях наших сотрудников. 26 ноября Вам были начислены обещанные бонусы и в данный момент остаток по карте около 1130 рублей. Надеемся, что не разочаровали Вас окончательно. Конечно же ждем Вас в гости.

• Екатерина! Добрый день!

• Уважаемая администрация, спасибо, за обратную связь, хоть и запоздалую! ))