Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м
Plus/Minus написал 2 отзыва об этом месте

Вот бывает же так, вроде и кофе люблю, хоть и нельзя, и без сладкого жить не могу, а вот в Трэ бывал считанное количество раз, и то за компанию со своими флампо-... с просто друзьями кароч😂 Но на днях, приспичило макарун, которые многие считают в этой сети лучшими👌🏼, поэтому заглянул.

- встречают, провожают, улыбаются, кажется даже все...

- встречают, провожают, улыбаются, кажется даже все искренне;

- симпатичные и уютные столики, везде чисто. Свободных мест много, да и в принципе посадочных мест в заведении хватает;

- макаруны крутые, рекомендую однозначно!☝🏼️

- рассчитывают быстро, но вот процесс упаковки макарунов затянулся... Принимавшая заказ девушка не стала их упаковывать, попросила коллегу (особые навыки???, определенный уровень, на который первая девушка еще не перешла???). Вторая собрала набор, положила в коробочку... и унесла (???) куда, зачем, непонятно...ритуал может какой совершала, не знаю😏 Принесли минут через 7. Мне кажется все эти манипуляции можно совершать значительно быстрее, тем более, что вариант "с собой" по умолчанию подразумевает оперативность.

Плюсов естественно больше, за вкус макарунов прощаешь все и даже больше, но максимум звезд все-таки не ставлю. Сегодня отлично.

З.Ы. всем вкусных выходных, друзьяшки✌🏼️