Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 28
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 460 м
Doekham написала 2 отзыва об этом месте

С каждым разом Трэ мне нравится все меньше и меньше. С годами, такое ощущение, что качество кофе ухудшается. По акции достался мне Американо, к счастью, мне предложили его разбавить молоком, иначе это совсем не возможно было бы пить. Кофе не то чтобы крепкий, он даже не кислый, а горелый. И я не понимаю, как так? Даже дома я могу сварить себе в кофемашине кофе вкуснее вашего, хотя зерна, которые я использую, не премиум класса.
В остальном, обслуживание на хорошем уровне, официанты вежливые и доброжелательные.
Спасибо.

Добрый день, спасибо за отзыв.
Очень расстраивает, что мы огорчили Вас качеством кофе, ведь это тот напиток, которым гордимся и готовим с любовью.
Надеемся, что впредь качество Вас не разочарует, а если Вам по вкусу покажется, что что-то стало не так, Вы всегда сможете сообщить об этом бариста и Вам переделают напиток.
Ждем Вас!

• Добрый день, спасибо за отзыв.
    Ждем Вас!