Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 28
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 460 м
foxandbox написала 2 отзыва об этом месте

это заведение было для нас одним из любимейших в городе ,но в последние два раза подряд изрядно испортило нам настроение.В прошлый раз подали шашлык из индейки с коркой из углей,после того,как я отказалась от него,забрали это блюдо и извинились,подумала:-с кем не бывает,и лояльно отнеслась к этому (хотя не понятно ,почему его вообще принесли,ведь угли были видны не вооруженным глазом),сегодня мне пол часа!!!несли сендвич-клаб и в итоге принесли его ЛЕДЯНОЙ!!!не холодный,а ледяной!!!ощущение ,что его все эти 30 минут пытались разморозить,из-за того,что я сильно опаздывала и была очень голодной ,пришлось его съесть:(РУКОВОДСТВО,ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ХАЛАТНОСТЬ ПОВОРОВ,КОТОРУЮ ОНИ ПРОЯВЛЯЮТ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ!!!!Мы хотим оставаться вашими клиентами,дайте нам такую возможность!!!

Добрый день!
По обеим ситуациям будет проведена работа. Уточните, пожалуйста, когда произошла первая ситуация.
Приносим Вам наши извинения и надеемся, что Вы дадите нам шанс исправится и мы останемся одним из любимых заведений.

• Добрый день!

• Первая произошла 8го числа примерно в районе 2 часов,заказывала блинчики с семгой,чай с шиповником,кофе,капкейк Сникерс и ту самую индейку,надеемся на улучшение качества блюд,так как действительно хочется остаться вашими клиентами.