Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 28
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 460 м
Anila написала 2 отзыва об этом месте

Простите, ребята, но не смотря на то, что раньше ваше заведение было постоянным местом встреч, завтраков, обедов и ужинов, больше я к вам не хожу :( Раньше всегда брала с собой кесадилью с цыпленком, отдельно доплачивала, чтобы добавили помидоры - в последний раз за помидоры деньги взяли, а вот в кесадилью их добавить забыли :( Но последней каплей был момент, когда вечерком заглянула за парочкой макарун к чаю и обнаружила внутри этого лакомства потерянный кем-то волос ((((( Это жесть, если честно. Я, конечно, оптимистка и у всех есть право на ошибку, но что-то портить себе настроение у вас больше не хочется.

Добрый день!
Спасибо за конструктивный отзыв. Нами были допущены серьезные ошибки и мы готовы их исправлять.
Свяжитесь по номеру 271-51-95 Светлана управляющая и мы обсудим данную неприятную ситуацию.
Мы дорожим каждым нашим гостем, и хотим, чтобы Вы оставались и дальше вместе с нами!

• Добрый день!