Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Заглянули сюда на днях с подругой.
Были неподалёку, проголодались, а в Планету идти ой как не хотелось... Поэтому решили довериться проверенной сети, хотя в этом филиале Трэв лично я оказалась впервые😊

На входной двери помимо таблички с часами работы нас встретило объявление примерно о том, что по причинческим технинам бонусные карты не работают....

Заглянули сюда на днях с подругой.

Это слегка расстроило, конечно, но не настолько, чтобы разворачиваться и отправляться на поиски другого места, где можно что-нибудь съесть😏

Внутри нас ожидало несколько залов, и мы пробежались по всем, чтобы выбрать подходящий для нас столик.
За это время я успела понять, что в этом Трэв весьма уютненько😊
Свободных столиков, к слову, было очень немного. Из трёх-четырёх мы быстро выбрали наш😌
Огорчило наш выбор то, что часть обивки диванчика была "украшена" большим тёмным пятнищем (фотать не стала). Решили быстро забыть, дабы не портить нагулянный аппетит.
Благо для нас двоих хватило чистых мест за столиком.
Были бы вчетвером, пришлось бы пересаживаться за другой😏

Я заказала королевский омлет (тот, что с сыром, курицей и грибами).
На фото вы можете увидеть, что он подаётся с двумя тостами и кетчупнёй. 179 рублей, и всё это ваше.

На мой вкус, омлет хорош, но курицы и грибов маловато. По соли — в самый раз, что в последнее время редко для меня.
Стала меньше соли добавлять во время домашнего приготовления, и вуа-ля, солечувствительная теперь😋

После захотелось съесть ещё чего-нибудь.
Долго рассматривала их сезонное меню, но так ничего оттуда и не выбрала)

Поняла, что хочу десерт, и с помощью официанта выбрала брауни. Она, правда, советовала взять к нему ещё мороженое и горячий шоколад, кажется.. Но я точно знала, что всё это не осилю)))
Жаль, что здесь не было акции, по которой десерты в вечернее время идут со скидкой. С точки зрения диетолога, конечно, правильно, ведь вред для фигуры должен стоить дорого😜😄😄
В случае с Трэв, это — 159 рублей.

Брауни неплох. Для меня сильно сладкий. Обилие сахарной пудры даёт о себе знать😏
Под сахарной пудрой скрываются две половинки грецкого, вроде, орешка)

Кухня, в целом, на оценку "почти хорошо", обслуживание — "хорошо": оперативно и довольно доброжелательно 😊😊
Запятнанный диван и косяки с бонусными картами — "плохо" и "не очень хорошо", соответственно.
Итог ближе к "нормально", но рука, если честно, так и тянулась поставить "бывает и лучше".
Уважаемое руководство, исправляйте😉
Верю, что у Вас есть все шансы по каждому критерию в следующий раз показать "отлично"!

Добрый день!
Спасибо за развернутый конструктивный отзыв!
По поводу всех замечаний будет проведена работа.
Ждем Вас снова, надеемся оценка будет "отлично"! :)