Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Одно из любимых заведений . Частенько заходим перекусить с подругами. Нравится то , что немного народу , приятная атмосфера . Но последний наш визит испортил все впечатление .

Во-первых, очень долго ждали официанта .

Когда он подошёл заказали две порции сырников, смузи и молочный коктейль.

Во-вторых, принёс смузи и молочный коктейль . Сырников не...

Во-первых, очень долго ждали официанта .

Когда он подошёл заказали две порции сырников, смузи и молочный коктейль.

Во-вторых, принёс смузи и молочный коктейль . Сырников не было минут 30. Подошёл официант , извинился , сказал сырники будут через пару минут. Прошло ещё минут 10. Снова подошёл официант , извинился и сказал, что они были не так приготовлены и теперь точно через пару минут будут. Прошло ещё минут 10. И неужели , нам принесли эти сырники . Честно , они были не очень . Вообще не очень .

Ждали может хотя бы эти самые сырники будут за счёт заведения или предложат десерт , чтобы как то исправить испорченное впечатление . Но нет

• Добрый день, ситуация действительно неприятная и мы хотели бы исправиться!

С официантом проведена разьяснительная беседа, надеемся это устранит огрехи обслуживания. Вас мы бы хотели угостить нашими сырниками, чтобы загладить испорченное впечатление.

Позвоните по т.2-736-555 и уточните, как Вы можете получить комплимент.

Надеемся, мы останемся Вашим любимым заведением.