Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 460 м

Одно из любимых заведений . Частенько заходим перекусить с подругами. Нравится то , что немного народу , приятная атмосфера . Но последний наш визит испортил все впечатление .
Во-первых, очень долго ждали официанта .
Когда он подошёл заказали две порции сырников, смузи и молочный коктейль.
Во-вторых, принёс смузи и молочный коктейль . Сырников не было минут 30. Подошёл официант , извинился , сказал сырники будут через пару минут. Прошло ещё минут 10. Снова подошёл официант , извинился и сказал, что они были не так приготовлены и теперь точно через пару минут будут. Прошло ещё минут 10. И неужели , нам принесли эти сырники . Честно , они были не очень . Вообще не очень .
Ждали может хотя бы эти самые сырники будут за счёт заведения или предложат десерт , чтобы как то исправить испорченное впечатление . Но нет

Добрый день, ситуация действительно неприятная и мы хотели бы исправиться!
С официантом проведена разьяснительная беседа, надеемся это устранит огрехи обслуживания. Вас мы бы хотели угостить нашими сырниками, чтобы загладить испорченное впечатление.
Позвоните по т.2-736-555 и уточните, как Вы можете получить комплимент.
Надеемся, мы останемся Вашим любимым заведением.

• Добрый день, ситуация действительно неприятная и мы хотели бы исправиться!
    Позвоните по т.2-736-555 и уточните, как Вы можете получить комплимент.
    Надеемся, мы останемся Вашим любимым заведением.