Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Работает 1 официант,хотя за стойкой целая толпа сотрудников, но не могу сказать, что ожидание было долгим. Очень не понравилось, что как я свою дисконтную карту не подавала(сначала ее просто проигнорировали,хотя обычно забирали перед счетом) она оказалась бессмысленной, т.е. как ее унесли с счетом,так мне и вернули, я так и не поняла - дисконтная программа больше не действует? или что?
+ как то очень уж жарко у вас,хотя сидели рядом с дверью практически. Люблю сеть,но в этот филиал не хочется больше.
ПС: ни здравствуйте, ни до свидания я не услышала,видимо слишком заняты были.

Добрый день!
Ситуация неприятная, необходимо в ней разобраться.
Уточните, пожалуйста когда Вы были в кофейне на эл. адрес shkola@travelerscoffee.ru либо по номеру телефона 2-736-555. Эта информация необходима, чтобы понять причину не начисления бонусов.