Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Заехали с подругой перекусить, заказали блюда из нового/зимнего предложения - закуска с кальмарами. Пока сидишь и 20-25 минут ждешь свою еду - мерзнешь, руководство, сделайте что-нибудь с вентиляцией, за столиком возле окна можно получить воспалению легких, впрочем кальмары видимо тоже принесли с мороза, потому что стояли они приготовленные немало и хорошо успели остыть. Дорогие и всеми уважаемые кофейни Трэвелерс, радуйте, пожалуйста, своих гостей не только горячим кофе, но и горячими блюдами. Про вкус кальмаров ничего сказать не могу, т.к. опять же они были холодные, тяжело резались, а "соус" в который их хотелось макнуть слипся и застыл

Добрый день, Татьяна.

Приносим извинение за "холодный прием".

По поводу температуры в зале, ее всегда можно отрегулировать по Вашей просьбе.

То что Кальмары айоли были холодными, это наше упущение, отработаем и впредь исключим такие неприятные ошибки.

Спасибо за конструктивный отзыв!

Ждем Вас в гости!

• Добрый день, Татьяна.

Приносим извинение за "холодный прием".

По поводу температуры в зале, ее всегда можно отрегулировать по Вашей просьбе.

Спасибо за конструктивный отзыв!

Ждем Вас в гости!

• Если мне подают какое то блюдо холодным то всегда прошу официанта разогреть, даже если это салат или закуска, и если блюду это не помогло, то тогда уже вопрос к кухне)