Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Заехала сюда на обед, будучи очень голодной! Народу много, официанты суетятся, бегают, чего то роняют. Меню бизнес-ланча не понравилось,да и предстояла тренировка после, так что выбрала из основного меню лёгкий салат с печенкой и тыквенный кофе.
Кофе превосходный, необычный, с тонким ароматом тыквенных семечек. На этом все! Дальше только негатив!☹
Салат готовили минут 20... Голодное ожидание скрасил отсутствующий wi-fi в кафе. Свой качал медленно, видимо влияет замкнутое пространство на первом этаже...
И вот принесли убийцу моего желудка😖 сначала удивили размеры салата за 200р.- одна помидорка Черри, одно яйцо, и целых 3 кусочка печенки, салат айсберг.
Из этих горьких, уже разлагающихся кусочков печенки, я проглотила 2...бррр 😖 если бы не апельсинная заправка, есть было бы вообще невозможно!
Примерно через час, когда я уже во всю занималась на эллипсе, моё состояние резко ухудшилось! Все тело начало ломить, головокружение, отрыжка этой печенкой! С трудом добралась домой и упала на кровать! Даже пальцы на руках выворачивало от боли! Симптомы напоминали начинающий грипп, НО в этом случае меня обычно морозит сильно, потом в жар. А тут просто адски ломает все кости!!!😢 выпила 2 стакана полисорба(спасибо ему огромное!) и уснула на час. Дальше в подробности вдаваться не буду, но ещё час я провела в ванной, а потом весь вечер читала там книжку🤓и весь следующий день читала.... Не грипп все таки...
Вроде сеть... А людей травят! Хотя кофе всегда там был наилучший!

День добрый.
Ситуация крайне неприятная и требует пристального рассмотрения. Сообщите, пожалуйста, дату посещения и свой контактный номер (можно на почту shkola@travelerscoffee.ru) для обратной связи.

• Они, наверное, 20 минут совещались, какую печень положить в салат: вчерашнюю или оставшуюся с прошлой недели ;((

• официанта Пети или Васьки!😹 за невыполненный месячный план👹

• День добрый.

• Вот у меня также маман травилась в Трэ, салатом с креветками. Тоже симптомы быстроразвивающиеся.
    Хорошо, что в тот ее приезда я отвезла ее домой до Железногорска. А то страшно представить, если бы ей в автобусе междугороднем поплохело. Теперь Трэ для меня закрытая тема, больше не хожу.

• у меня слов нет! Значит, эта норма у них-кормить людей испорченными продуктами! 😠заведение, ограничивающее свои рамки только кофе! На продукты им начхать😠

• Кстати, я прочитала сейчас ваш отзыв и вспомнила. у меня похожие симптомы были, только я была в Торговом. Заказала, кстати, тоже салат, если честно, не помню как называется. Там была говядина, кедровые орешки и свекла. А еще я заказывала пирожное и кофе. Было это, кстати, тоже в декабре. Уже через 1,5 часа мне стало плохо. Сначала закрутило живот, открылась диарея, потом начало тошнить. Я не знала каким местом повернуться к унитазу. А утром появилась слабость. Поднялась температура до 38. Но к вечеру было значительно лучше. Сначала я думала, что подцепила вирус ГРИППа, хотя так быстро излечиться от него мне бы не удалось.

• кишечная инфекция! 100%!!! Я вообще туда больше не захожу!