Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 28
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 460 м

Добрый день! Приехали к 8 утра специально попробовать новый тыквенный латте, попросили один сделать с соевым молоком, на что получили отказ. Для чего тогда в меню вы указываете, что в кофейне есть возможность добавить ингредиентом любой напиток по желанию? В меню на стенде добавка "соевое молоко" указана по цене 29 рублей. Причина отказа сделать латте с соевым звучала следующим образом: Он будет дорогой. Когда мы спросили, по какой стоимости мы все же можем приобрести его, нам ответили, что он будет дороже примерно на 200 рублей. Что значит ПРИМЕРНО, если у вас существует фиксированная цена на стенде? "Цены изменились", - отвечает бариста. Коровье молоко я не пью, поэтому от напитка естественно отказалась, да и перспектива приобрести чашку кофе за 300 с лишним рублей меня не привлекла. Также мы задали вопрос, сколько сейчас будет стоить добавить соевое в обычный латте, оказалось, что это будет ПРИМЕРНО 100 рублей. В чем разница между обычным и тыквенным на 100 рублей? Сколько в итоге сейчас стоит добавка? Где это указано? Испортили настроение с утра, даже желание пропало еще когда-либо приходить за кофе.