Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Трэвэлерс всегда меня манил ароматом кофе и потрясающего какао, тепррь это заведение в двух шагах от дома и именно здесь я стала бывать намного чаще.

Персонал: есть две смены, одна из которых безумно счастлива всем заходящим клиентам, улыбки на лицах и стремление подсказать все, что необходимо, пожалуй, я назвала бы их лучшей командой из всех кофеен. Вторая смена более серьезна и особой улыбки там не дождешься, но качество обслуживания от этого не страдает.

Самовывоз: именно эту услугу я и использую, что представляет мне скидку в 20%.

После 21 часа действует скидка 30% (по словам бариста)

Отдельное спасибо за удобные подставки под кофе.

Вкус: здесь даже мой организм делится на 2 лагеря. Напитки мне определенно нравятся, я люблю кофе с собой, но десерты это тихий ужас. Выглядит все более-менее красиво, но вот последняя покупка откровенно сырого наполеона уже повергла меня в шок. Данный десерт быстро пополнил мусорное ведро. Вкус сырого теста однако нравится не всем. Теперь десерты стараюсь брать в другом месте, к вам только за кофе и какао.

По счету (-20% за самовывоз):

Наполеон 145р

Какао 350мл 116р

Шоколадное настроение 155р (на любителя, мне не понравился)