Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

День добрый!
Хотелось бы чтоб мой отзыв прочитали администраторы, учредители данных заведений в г. Красноярск.

Предоставление услуги настолько упало в качественном отношении что дальше некуда.
Причем средний чек данной сети не мал.
Простейшее - никакой системы кондиционирования, и это даже не летнее время..
Запах кухни как будто специально...

День добрый!

Причем средний чек данной сети не мал.
Простейшее - никакой системы кондиционирования, и это даже не летнее время..
Запах кухни как будто специально "заводят" в зал, вероятно чтоб все посетители разносили его в свои офисы и автомобили..
Еда - мягко сказать не понимаю когда приносят зажаренную до черни яичницу, выдавая это за АНГЛИЙСКИЙ ЗАВТРАК.. наверное англичане могут есть ЭТО.
Кофе - как ни странно испортилось.. водянистость стала присутствовать увы. Наверное экономия дает о себе знать и в данной сфере бизнеса.
Итог - выбросить карту Тревеллер и проехать мимо!
Надеюсь, в скором времени, кто-нибудь откроет Старбакс.

Добрый день! Прочитали и говорим Вам большое спасибо за неравнодушие!!!
Будем благодарны Вам, если проясните нам о кофейне по какому адресу идет речь, чтобы проработать все моменты, на которые Вы ссылаетесь... Пишите отзыв на адрес 78 Добровольческой бригады, где как минимум с системой кондиционирования все отлично...

• Хоть бы название кофейни писали правильно.......

• Это сути не меняет.

• Добрый день! Прочитали и говорим Вам большое спасибо за неравнодушие!!!

• Все по адресу.
    Система кондиционирования? Даже просто при входе в кафе встречает в дверях запах кухни. Молчу про сам зал. Мне более важен аромат своего парфюма после посещения заведения + положительные эмоции от испитого ароматного кофе.
    По кухне очевидно цезарь на высоте как и был. Остальное зависит от настроения наверное повара.
    Все, что связано с приготовлением яиц вообще странно - как можно испортить яичницу???
    Понимаю поток народа и тд.. бизнес-ланчи и тд.. Но так наплевательски относиться нельзя.
    Спасибо, что ответили, критику относительно кондиционеров и запахов кухни, я думаю Вы услышали не впервые. Странно только, что улучшений так и не сделали.

• а какой кофе вы пили? :)