Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Уф, ну и народищу здесь, скажу я вам! Аншлаг полный. Сегодня провели здесь часа 3 к ряду, две встречи подряд. Для встреч шумновато, конечно. Но нужно сказать, официанты расторопные, обслуживают быстро, запоминают находу. Мимоходом заказала латте с ванильным сиропом, девушка все запомнила и принесла. И что порадовало, сахара не пожалели. Вот прямо как надо 3 пакетика вместо двух. Спасибо. А мы еще понапили кофе, потом заказали обед. Мальчика официанта нужно учить улыбаться, прямо вот почувствовалось, что не рад он нашему приходу. В остальном - претензий нет. Молодцы, ребята. Была уже не в первый раз и завтракала, и обедала. Мне все понравилось. вот только несколько шороховатостей смутило: злой мальчик - официант в особенности.

• Комментарий скрыт

• Вы наверное как-то невнимательно посмотрели на визитку - и e-mail и адрес сайта на визитке указаны.

• Добрый день! На наших визитках указана не только почта, сайт, но и личный телефон директора. Мы стараемся оперативно реагировать на все положительные и отрицательные отзывы о нас и всегда благодарны всем, кто нам пишет! Не забивайте, пишите, пожалуйста! Мы прорабатываем все ситуации

• Друзья, спасибо. Знаем, что реагируете оперативно и не только в вашем филиале, но и везде в Тревелерз обслуживание и реагирование всегда радует))

Имя мальчика, к сожалению, не запомнили. Да, думается, и нет смысла на кого-то конкретно ругаться. Просто красноярцы уже избалованы обслуживанием и, конечно, не хочется напрягаться от неулыбчивого или озабоченного лица. Может быть у него что-то случилось в этот день, но на настроение посетителей это влиять не должно. Мы ведь всегда голосуем сердцем)) Все остальное можно простить. Вы - молодцы))

• Мальчик, если это тот. о ком я думаю, всегда такой да. Но, как мне кажется, он просто такой, а не потому что не рад (хотелось бы в это верить:) Нам, к счастью, на него везет, ни разу не задержал блюдо, всегда подойдет, даже если не обслуживает наш столик. никогда не откажет.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Спасибо, что цените нашу работу и приходите! Мы будем Вам очень благодарны, если о шероховатостях напишите подробнее. Ну или хотя бы вспомните имя злобного мальчика (можно описать день, время, когда Вы были).