Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м
Артемий написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Посещая данное заведение обслуживание желает оставлять лучшего... Девушка, Жихарь Катерина, принимавшая заказ никуда его не записывала, потом, запинаясь, кое как его повторила. На мой вопрос сколько будет ожидание заказа девушка ответила:"В течение 7-10 минут" Но мне послышалось 'в течение 70 минут' и я переспросил.
После того как она подошла к барной, она конечно же рассказала другим баристам сей ситуацию, и они конечно же посмотрели на меня! Причем рассказывала она это в полный голос, что даже это услышал я!
Я думаю, что такие ситуации возникают каждый день, почему нельзя сказать что заказ будет готовиться 10 минут?
В течение моего прибывания в сей заведении к нам подходили каждый раз новые девушки, которые были чем-то недовольны, забирая счет не спросили можно ли рассчитать меня или нет... В общем оценка равная '1' .
Всего хорошего!
Больше ни ногой сюда.

• Артем, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно разберем данную ситуацию с персоналом и исправим все недочеты в работе. Надеемся, что Вы все же решитесь прийти к нам еще раз и оценить работу ребят. За испорченное настроение приносим искреннее извинение.

• Обалдеть насколько некомпетентен персонал!Обсуждать гостей прямо в их присутствии,понятное дело что они конечно их обсуждают но хотя бы дождалась конца смены,или когда уйдет гость!Кошмар

• полностью согласен с вами, Мария!