Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Второй раз прихожу сюда на бизнес ланч и второй раз происходит одно и то же. Первый раз я был здесь наверное год назад . А ситуация вот какая: делаешь заказ, в который обязательно входит хлеб, а тебе сначала приносят салат , а потом приходится минут 10 смотреть на него в ожидании хлеба. Очень нервирует это. Потом я успокоился, когда мне принесли хлеб, но каково было мое удивление, когда нам на двоих парней принесли 2 куска хлеба. Мы попросили принести еще 4 куска. Надо отдать должное, хлеб они сами готовят и он довольно вкусный у них. Однако , меня ждала новая порция неприятного удивления! Хлеб, о котором в меню не сказано ни слова стоит по 25 рублей за 2 кусочка, таким образом , за хлеб мы отдали 75 рублей, что соизмеримо стоимости порции салата. За кухню я поставлю творожную 4, а за сервис 2. Остался неудовлетворен и больше сюда не вернусь, на бизнес-ланч однозначно.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Жаль, что Вы столь категорично отказываетесь от посещения нашей кофейни, мы были бы рады Вас видеть вновь. Обязательно исправим недоработки в сервисе в моменте своевременной подачи хлеба. Что же касаемо цены за данную позицию - это прописано в меню. Вашу позицию по-поводу неадекватности цены на хлеб донесем до руководства сети, которое отвечает за ценообразование.

• Прежде, чем оплатить счет , я повторно попросил у официанта меню. Только удостоверившись, что в меню бизнес-ланча нет хлеба, я обратил на этот момент внимание официанта .