Traveler`s Coffee

• Бизнес-ланч

• Оценки
  • Кофейня — отстой.

Плазиуса нет.

Дисконтные карты не работают.

Попросил принести стакан воды после заказа — забыли.

1 балл.

Уютное место, приветливый персонал, всегда вкусные десерты. Хорошее разнообразное меню, не навязываются, всегда подробно расскажут что из чего сделано))

Добрый вечер, Палумна Лавгуд.

Спасибо за отзыв, помогите нам разобраться, пожалуйста в данной ситуации, уточните, в какое время Вы были, в каком зале сидели и если помните имя официанта, то было бы совсем чудесно.

Заранее благодарим за помощь!

С Уважением, Управляющий Светлана Зайцева

Любила это место, нравится атмосфера, но только что вышла из кофейни так и не дождавшись официанта. К сожалению здесь нет никаких кнопок, чтобы вызвать хоть кого-нибудь. Очень хотелось согреться, поесть. Но вот как-то здесь есть в доступе ещё кофейни и выбор падёт на них

Добрый вечер, Людмила Сергеевна.

Нас очень расстроил Ваш отзыв. Уточните, пожалуйста в какое время Вы у нас были, и в каком зале Вы находились? Заранее благодарим за ответ, нам это поможет разобраться в ситуации.

С Уважением, Управляющий Светлана Зайцева

Это фото бомбы местного производства- лате халва. Делают местные баристы. Ни каких топингов все натуральное. Вкусно просто обалденно. Обязательно попробуйте. Хожу сюда только из/за этого божественного напитка;)