Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж; около салона UnZo
  • Перенсона 480 м

И года не прошло, как я сюда пришла. Мною уже проверены все тре в городе, ибо я как "сам себе ревизор".
Визит был вчера в 10 часов вечера. Мы нашли удивительный столик на троих, который находится в бывшем зале для курящих. Он словно в стене, его не видно половине остальных столиков, и там стоит ретро-лампа :33
На сей раз я заказала Американо, и он...

На сей раз я заказала Американо, и он был бесподобен: горячий, ароматный, терпкий. То, что надо. Кстати, принесли сразу, через пару минут.
Я без претензий, я довольна.
Вот только моя подруга осталась без восторга.
Чизкейк ей показался слишком сладким, а мокко слишком горьким. Тут уже личные предпочтения каждого, как я полагаю.
Как итог: интерьер приятный, уютный, вечером пусто и быстро обслуживают, кофе как всегда прекрасен :3
P.s. Простите, но вместе с сахаром (который я зачем-то коллекционирую) я случайно унесла ложечку с собой, но больше так не буду, обещаю :D