Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж; около салона UnZo
  • Перенсона 480 м
SexyFlamper написал 2 отзыва об этом месте

Лучший Трэ в городе. А лучший, потому что любимый.

Лучший Трэ в городе. А лучший, потому что любимый.

Не являюсь фанатом как этой сети, так и кофеен в принципе, но это местечко меня покорило, причем покорило сэндвичем. Да, здесь лучший клаб сэндвич, который я когда-либо ел, и сэндвич из "Нью-Йорка", например, и рядом не стоял. Примечательно, что готовят его стабильно: всегда один и тот же вкусный вкус. Упрекнуть можно лишь в некоторой жадности повара: ну никак он не хочет делиться картошкой. Сэндвича перекусить и двоим хватит, а картошки нет. Ну не дело.

Сервис крайне ненавязчивый, неторопливый. Но в кофейню торопиться не приходят, правда? К нему, в общем претензий нет. Кофе как кофе, хороший.

Совет от СексиФлампера: по возможности оккупируйте укромное местечко между первым и вторым залом. Можно вальяжно сидеть за занавеской и беседовать о насущном вдали от посторонних глаз.

Как "самому-самому" Трэ - 4 звезды.