Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж; около салона UnZo
  • Перенсона 480 м

Вы знаете, очень сложно писать про «Тре», потому что все знают, что это такое, наверное, не найдется ни одного человека, который хоть раз бы не посещал любое из заведений данной сети, и посему все всегда знают, чего ожидать от этой сети.

И я знаю, всегда иду примерно за одними и теми же ништячками. В первую очередь, это кофе. «Тре» оправдывает ожидания, обычно нареканий к кофе нет. Правда, последний раз я получил свой кофе слегка тепленьким. Не помню, чтобы раньше такое было. А слегка теплы кофе – это совсем не то, я Вам скажу. Это как бабушкины пирожки, только без начинки и не вкусные. Еще корицы попросил, а мне ее добавили так мало, что у меня мысль возникла, а вдруг в мире все так любят пить кофе с корицей, и она кончилась!!!
И более всего расстроило, я ждал свой сэндвич 50 минут, хотя посетителей много не было. Ах, да, и картошка не очень соленая.
В общем, не самая удачная моя посиделка. Могёте и лучше.