Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж; около салона UnZo
  • Перенсона 480 м

Решила сегодня пообедать в кофейне на Мира. Где-то глубоко в памяти сидела информация о том, что эту сеть я не слишком люблю, но почему - напрочь вылетело из головы. Сделав заказ и проведя сначала 15 минут в ожидании пачки сигарет, потом еще 20 в ожидании салата, и еще 15 в ожидании супчика, таки вспомнила: мучительно медленное обслуживание. Господа, мыслимо ли готовить салат (к слову, из меню бизнес-ланча) 35 минут?
Зал обслуживала официант-стажер, наверное, она старалась, но выходило из рук вон плохо. Кроме медлительности кухни и официанта неприятный осадок остался от сырного крем-супа - ну не сырный он, ребят, а картофельный, причем процентов на 90, остальные 10 - либо сливки, либо да - сыр, точнее, плавленый сырок. На вкус и цвет, как говорится, но я доесть не смогла, хотя гренки к нему подавались вкусные.
Справедливости ради упомяну, что вышел обед совсем недорого. Что до интерьера, обстановка приятная, вытяжка вроде неплохая, музыка ненавязчивая. Столь же ненавязчивая, как и обслуживание.