Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж; около салона UnZo
  • Театр Кукол 320 м
user30505 написала 3 отзыва об этом месте

И вот снежным майским утром воскресенья мы отправились тестить завтрак от Тре. Утро холодное и пасмурное, поэтому к моему удивлению для воскресенье было довольно многолюдно, народ лениво потягивая кофеек, грелся и вел светские беседы (это к слову о подслушанных разговорах - меня в этом Тре ну просто преследуют диалоги о рейсах, аэропортах и прочей воздушной тематике). К завтраку. Кофе как всегда превосходен, меня порадовали объемом 480 вместо заявленного 360, как знали, что утро тяжелое выдалось. Панкейки... ну, неоднозначно. Из трех на выбор соусов взбитые сливки не порадовали своим "балончиковым" вкусом, кленовый сироп не был кленовым, тут я соглашусь с фламперами. Знаю не понаслышке что это такое, и тешила себя скромными надеждами, но надежды рухнули :) и только ягодное нечто очень понравилось, с кислинкой)) сами панкейки сперва показались резиновыми, но потом вроде ничего, распробовали. А вообще лично мне больше понравились бы горяченькие пышные оладья в качестве альтернативы. Этот вариант тоже не дурен, если бы чуть погрячее, чтобы масло плавилось... )) Вполне себе сытно, но если перевести в денежный эквивалент - мой завтрак обошелся в 320 руб. Дороговато так начинать день :) Муж позавтракал омлетом и капучино на те же 300, вроде как остался доволен. Т