Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж; около салона UnZo
  • Перенсона 480 м

Отвратное обслуживание!!!Официантами надо по несколько раз напоминать про свой заказ,а в ответ видишь лишь удивленные глаза!Счет несется минут по 40!Иной раз, просто сидим и думаем сколько еще наглости хватит нашему официанту. Приходя сюда не чувствешь себя желанным гостем. Так же официанты не представляются,иначе имя нашего официанта фигурировало бы в данной жалобе.Пепельницы это отдельная тема, не меняются вообще!Я не курю,но прихожу сюда всегда с подругой которая любит покурить...и мне очень приятно кушать глядя на пепельницу в которой на данный момент, уже 4 окурка! (Пишу прямо сидя за столиком).За какой столик мы бы не сели,он качается!Впечатление портится с каждым разом!Прося стакан воды,вода видимо собирается на горных вершинах Кавказа!Никогда стакан воды не приносили раньше, чем через 15 минут,один раз до смешного дошло,60 минут!!!Что смеятся то?!Кофе приносят с дрожащими руками,такое ощущение,что официанты только с бурной ночи пришли, при этом говорят я тут чуть-чуть разлила, ты смотришь,а чашка уже плавает в этом кофе!!! Как то раз сидели на бизнесе, принесли салат в нем оказался волос, хорошо, поменяли, но когда при подаче остальных блюд в каждом из которых был волос, было уже крайне не смешно! А была ситуация, когда в супе оказалось ... кто бы мог подумать СТЕКЛО!!! Когда позвали админестратора и сказали,что в супе стекло, ответ админестратора поверг всех сидящих за столом в шок, (это не стекло, это наверное кусочек от контейнера) хорошо, а куски контейнера находящиеся в блюде, тоже входят в его состав?! Одним словом каждый визит сюда, оставляет все худьшее и худшее впечатление об этом месте. Увы...

• Вопрос: а зачем ходите? Такое ощущение, что вам нравится искать минусы. Если мне однажды место не понравилось, второй раз я туда не пойду.

• Готовят вкусно вот и ходит туда. А по поводу обслуживающего персонала он и правда подкачал.

• Добрый день! После прочтения Вашего отзыва сидим с пылающими от стыда щеками!.. Спасибо Вам за терпение, за то, что не смотря на все огрехи в сервисе, остаетесь нашими постоянными гостями. К сожалению вынуждены согласиться с Вами, что в последнее время (по разным причинам, которые мало волнуют наших гостей) у нас большие проблемы с сервисом! По этому поводу развернули активную работу. Будем стараться все исправить в короткий срок.