Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж; около салона UnZo
  • Перенсона 480 м

Купили мужу хипстерские очки. Говорю, пошли опробуем, где тебя примут за своего? Правильный ответ - в кофейне!
Заходим, тесненько, темненько, в одном углу парень своей барышне пальчики нацеловывает, в другом квнщики шутки пишут. В курящий зал даже не пошли, остались сразу возле входа, чтобы бежать недалеко было.
Особых нареканий нет. Кроме того,...

Особых нареканий нет. Кроме того, что очень сладко, но фломастеры на вкус и цвет разные, так что за это не минусуем.
Брали мне горячий шоколад с маршмелоу и яблочный штрудель. Шоколад принесли в паре со стаканом воды. И не зря, надо было разлеплять то, что слиплось от этого шоколада. Плюс заявленное маршмелоу растаяло в кружке как дым. А я ожидала упругих шариков, чтобы было что покатать по небу.
Ну а к штруделю вопросов нет. Норм такой штрудель. Я его вполне ферштейн.
Хорошо, в общем. Только гоните от себя квнщиков, а то они своими шутками утомить успели=)