Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Красноярск, Мира проспект, 85 — цокольный этаж; около салона UnZo
  • Перенсона 480 м

Я прям очень удивлена и раздосадована. Как это в кофейне с многолетней историей персонал не знает что такое настоящая арабика и ее отличителтеые особенности? Или они все знают, но держат людей за дураков?

Зашли с молодым человеком выпить кофе, я спросила, если ли моносорта, на что получила ответ, что кофе варят ребята исключительно из арабики. Ну, прекрасно. Взяла просто американо с молоком. Попробовала и меня просто скрючило от горечи. Горечи кофе и разочарования, что пить мне эту жижку придется. Не стала разбираться, не посчитала это уместным в той ситуации.

Но вот все-таки, скажите, куда вы дели мягкость и кислинку моей любимой арабики? Что нужно было делать с этим несчастным кофе, чтобы настолько его сжечь, что от нормального вкуса и следа не осталось? Я искренне не понимаю.

Ну, или уж не обманывайте и говорите прямо, что у вас смесь - арабики столько-то, робусты столько-то. Там можно и напиток тогда выбрать по вкусу. Чтобы сбалансировать все это, так сказать.

Фу, плохо.