Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж; около салона UnZo
  • Перенсона 490 м

Шла сегодня сюда целенаправленно на бизнес-ланч (когда-то они мне здесь очень нравились). В кофейне тишина и покой, никого нет, короме одной девушки за столиком у барной стойки в первом зале. Заказала обед: салат, солянка, кесадилья и чай.
Салат🍜 вкусный, ингридиенты свежие, но нет уже той красивой подачи как раньше🤔😔
Солянка🍜вкусная, но все так крупно порезано😯
Кесадилья🍜вкусная, простая, соуса не пожалели👍
Кстати, чай был очень вкусным, хоть и простой черный. Да и за 35 р 500 мл - щедро👍
Смутила меня только девушка-администратор (судя по тому, что она была в белой рубашке). Уж очень активно и эмоционально она, стоя за барной стойкой, обсуждала с бариста (или какой-то другой сотрудник, но вроде бариста) какого-то своего бывшего коллегу, который не был доволен ими или они им...в общем, не суть, но считаю, что гостям не обязательно знать такие подробности ваших внутренних взаимоотношений😯я,честно, старалась не слушать, но было это сделать, практически, нереально😔 в целом, бизнес-ланч хорош, но бывало и лучше...ранее. Спасибо🍁

• Добрый вечер, Anastasia! Спасибо Вам за отзыв, мы обязательно проведем дополнительную проработку бизнес-ланча и будем ждать Вас снова, чтобы оценить нашу работу! Девушке в белой рубашке:)) очень стыдно и она приносит свои извинения!