Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 320 м

Худшее заведение сети. Бармен учился совершенно не на бармена, либо с кофе он в ужасных отношениях и в принципе не понимает что такое капучино и что САХАР КЛИЕНТ ДОБАВЛЯЕТ САМ. Особенно если клиент не переносит кофе с сахаром. В общем пойло а не кофе. Десерты с витрины заветренные, а именно Капкейк, м&м на нем до такой степени старый, а сам десерт настолько черствый, что возникает вопрос, сколько времени он простоял на витрине?
А потом, находясь в пустом зале, я громко позвала официанта, на что бармен видимо решил, что раз я нахожусь в дружеских отношениях с этим самым официантом, то он может сказать мне "сейчас выведу отсюда".
Прошу прощения, но в зале было пусто, а я ваш клиент и имею полное право позвать официанта за мой столик.
Почему такие невоспитанные и непрофессиональные люди работают в местах, где люди тратят деньги, причем не маленькие и хотят кушать вкусно, а не абы что и абы как? Не знаю.
Учиться и учиться вам у ребят с Добровольческой бригады, ну а к вам мы больше не ногой.

• Добрый день, Анастасия! Приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию! Уточните точную дату, время вашего посещения и адрес кофейни, данная информация поможет нам более точно разобраться в случившейся ситуации. Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно примем меры и будем Вас ждать снова, что-бы получить одобрение с вашей стороны. С уважением, администрация кофейни.