Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж; около салона UnZo
  • Перенсона 490 м

Доброго времени суток!
Недавно вернулись домой с этого замечательного кафе. Являемся вашими постоянными посетителями, Причем непосредственно это место из всей сети ваших кофеен нам приглянулось больше всего, уютно, тихо, спокойно.
НО! Сегодня нас ждало огромное разочарование......
Итак, по порядку.
Пришли мы с моей девушкой отведать ваших прекрасных десертов и покурить кальян. Уж очень хотелось оценить ваш кальян и работу кальянщика.
Сразу по поводу кальяна. Огромный МИНУС - можно покурить лишь в отведенной комнатке, а остальные желающие катитесь лесом что называется, либо потесните тех, кто уже курит кальян! Девушка - официант предложила определиться с заказом и подождать пока комнату освободят, т.к посетители уже собрались уходить. Присели мы за столик, официантка сказала, что сейчас позовет кальянщика, чтобы он нас проконсультировал по поводу вкусов. До конца вечера мы так и не дождались ни кальянщика, ни кальяна, т.к либо не позвали нам его, либо сам не подошел.
Долго не могли определиться, какой десерт и напиток выбрать, т.к меню достаточно большое. Официантка подходила за это время раза 4. Зачем быть такой навязчивой? Ну ладно, это мелочь. Решил я на всякий случай уточнить про скидку на десерты, т.к девушка не предупредила о скидке. Напоминаю, мы являемся вашими постоянными клиентами и знаем по поводу скидки после 19ч. На что она сказала, что скидка действует после 21ч!!! Но сказала, что уточнит. Уточнила. Оказывается после 19ч. Как? Официант не в курсе??? Или вы пытаетесь обмануть клиентов?
Далее самое интересное! При расчете, нам скидку не учли!!! Попросили официантку исправить ситуацию.
Чек наш был на 816р. Положили ей в конверт 1016р. Когда она его взяла, то мелочь выпала из конверта. Официант её подобрала, моя любимая девушка ей помогла в этом. Позже подходит официантка и задает вопрос, ВНИМАНИЕ (!!!) : " А не будет ли у вас 16 рублей?". Это что, ещё один момент обмана или как?

По окончании резюме о кафе хотелось бы отменить, что всё, что мы пробовали за все посещения, было очень вкусным. Меню разнообразное, каждый найдет что-либо себе по вкусу. Очень вкусные сэндвичи, кофе, десерты. А кальян так и не оценили.
Всего хорошего и развития вам! Кафейня заслуживает 5 звезд, но поставить её не можем. Обслуживание всё портит.