Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж; около салона UnZo
  • Перенсона 480 м

Я, конечно, понимаю, что услуга помол приобретаемого зернового кофе бесплатная, но это же не значит, что можно молоть не так, как попросили, а как захотелось? Просили средний помол, получили мелкий. От такого помола забивается сеточка рожка кофеварки и по этой причине изнашивается быстрее. Хоть предупреждайте, что вы все такие внезапные, такие противоречивые все.
Если серьезно - думаю, меня просто невнимательно слушали, вообще во время ожидания создалось впечатление суматошности, легкой неорганизованности персонала.
Хотя он был приветлив, с другой стороны, но мне, в общем-то, на это пофиг. От вежливости сотрудников маленькая чашка кофе в подарок не станет большой или средней (как в других филиалах), а помол из мелкого не соберется в средний.
Минутка опыта. Закрывайте стакан на вынос крышечкой так, чтобы отверстие для питья не было непосредственно над швом стакана. Мне вручили эту конструкцию именно в таком виде, в итоге кофе протек на футболку.